Наши контакты:
(342)
276-95-53
Работаем с 1000 до 1900
С понедельника по пятницу

Сколько стоит создать сайт?

Решив создать сайт, Вам, конечно, интересна цена. Профессиональные Пермские организации конкурируют между собой, а потому цены у них, во-первых, максимально снижены, а во-вторых – весьма схожи.

В поисках фирмы-исполнителя, Вы наткнетесь и на тех, кто будет предлагать цену значительно более низкую, но, знаете…сайт интернет-магазина за 1 000 рублей – по меньшей мере, странное предложение. Да, кстати, на майонезе, продающемся со скидкой, тоже рекомендуется смотреть срок годности. Это мы сейчас к тому, что хорошая работа дешево стоить не может. Хотя, выбирать, конечно, Вам.

Сколько стоит создать сайт в Перми?

Цена сайта зависит в первую очередь от его сложности. Так, цена сайта-визитки будет в пределах 14 000 – 15 000 рублей.

Сайт-визитка – это сайт небольшой, как правило, он содержит не более двух-трех страничек и его основное предназначение – это рассказать вкратце Вашему потенциальному клиенту, что Вы есть и Ваши услуги ему подходят (если, конечно, они ему подходят). Средняя стоимость такого сайта – 12 500, но цены «от 12 500» говорят о том, что он будет все-таки чуть-чуть подороже. Поэтому мы говорим о 15 000 рублей.

А сколько стоит создать сайт получше? Цена корпоративного сайта будет выше – около 25 000 рублей.

Корпоративный сайт – это кое-что поинтереснее визитки. Тут Вам уже и новости компании, и картинок побольше. Поверьте, Ваши клиенты просто обожают картинки! Даже если Ваше целевая аудитория – мужчины 40-50 лет – ничего не меняется. Корпоративный сайт всегда приятней смотреть, он может рассказать о Вашей фирме значительно больше, чем визитка; делается он, конечно, дольше, стоит дороже, но такая цена сайта вполне оправдывает его эффективность.

Сколько будет стоить сайт Интернет-Магазина?

Интернет магазин – это сайт, в котором уже исходя из его сути – много картинок и страничек, и все они должны легко просматриваться. Сайт тяжел, а так же сложен в разработке, потому, сделать сайт «интернет-магазин» будет дольше и дороже. Можно сэкономить на арендной плате! Средняя цена сайта «интернет-магазин» около 35 000 рублей, но на практике нормальная цена буде где-то – от 40 000 рублей.

Кроме создания сайта, Вам, как клиенту, скорее всего, потребуется его администрирование и продвижение по Перми, Краю, а может даже и всей России.

Администрирование – это забота о том, чтоб сайт всегда был удобен, быстр и находился в надлежащем состоянии. Стоимость такой услуги, как администрирование в Перми колеблются в интервале от 700 рублей до 11 000 рублей в месяц – тут все зависит от сложности сайта и количества необходимой работы администратора.

Продвижение сайта – это забота о том, чтоб он был посещаем и с каждым месяцем/годом все более интересен пользователям. Тут есть целый комплекс мер, к которым будут прибегать профессионалы – и стоимость этого комплекса в Перми колеблется в промежутке от 10 000 до 25 000 рублей, что тоже зависит от сложности сайта и количества работы с ним.

Возможно, на первый взгляд эти цены покажутся слишком высокими, однако отсутствие клиентов может обойтись дороже. Если Вы не уверены в том, будет ли создание сайта эффективно для Вашей организации – уточните о такой услуге, как сайт в аренду. Будьте на волне 21 века, и не дайте конкурентам себя обогнать – наличие собственного сайта – очень хороший инструмент в таком деле, а мы поможем Вам сделать Ваш сайт достойным. Теперь Вы знаете, сколько стоит создать сайт.